<등교 시>
● 1호차
명보주유소 08:08 → 준수APT 08:10 → 알파 08:13 → 우림아파트 08:16 → 청운닭갈비 08:22 → 고등학교 앞 08:23 → 읍사무소 앞 08:25 → 자라목 08:30 → 전화국 옆 08:32 → 사거리CU 08:33 → 휴먼시아 08:35 → 옛촌 08:37 → 야수교후문 08:42 → 명진공업사 08:45 → 학교도착 08:50
● 2호차
나무의 꿈 펜션 08:15 → 66관사 안쪽길 08:18 → 66관사 08:21 → 점말부락 08:23 → 청운아파트 08:27 → 길누리복지센터 08:35 → 마장리 삼거리 08:27 → 마장리 안쪽 08:39 → 학교도착 08:43 → 학교출발 08:45 → 개곡리 회관 08:52 → 능머루 08:57 → 학교도착 09:00
* 코로나19로 인해 탑승 전 마스크 착용, 버스 안에서 이야기하지 않기를 실천해 주세요.
* 통학버스를 탑승하지 못하는 날에는 통학버스 도우미 선생님께 미리 전화로 알려주세요.
* 원활한 운행을 위하여 아이들을 2~3분 미리 준비시켜 주시고 지정된 곳에서 승차 바랍니다.
<하교 시>
1차 14:50 1대 운행
2차 16:25 2대 운행